Вызов замерщика








Создавайте СВОЙ стиль вместе с KOMANDOR!

Минимализм - это стиль современных городов и мегаполисов, с многочисленными высотками, небоскребами, офисами и магазинами. Минимализм - это стиль нового времени! Гармония простоты - вот главная его характеристика! И, естественно, мода на минимализм из экстерьеров вошла в наши дома. Функциональное использование помещения, без загромождения его ненужными деталями и предметами. Это относится и к внутреннему наполнению дома. Тут на помощь придет шкаф-купе, за дверями которого можно с удобством расположить все необходимые вещи.

Система KOMANDOR Heliodor- главный помощник в создании интерьера в стиле минимализм. Heliodor – это раздвижная система с тонким обрамлением из алюминиевых профилей, походящая как для квартир, домов, офисов, магазинов, так и для и любых других помещений. Она позволяет сделать интерьер легким и стильным за счет скрытых роликов и профилей.

Уделите внимание материалам - они будут главным акцентом в создании Вашего интерьера, а система Heliodor лишь поможет раскрыть его красоту. Создавайте СВОЙ стиль вместе с KOMANDOR!