Вызов замерщика








Если шкаф-купе, то…KOMANDOR !

 

Шкафы-купе KOMANDOR имеют массу преимуществ перед обычными шкафами, именно поэтому они стали настолько популярны во всем мире. Но, как и в случае с другой мебелью, шкаф-купе KOMANDOR необходимо правильно выбрать, иначе все преимущества просто исчезнут.

Главным вопросом при покупке шкафов-купе является выбор, между уже готовым шкафом из мебельного гипермаркета и шкафом-купе на заказ от фирменного салона KOMANDOR в г.Коломна.

В первом случае достаточно выбрать уже готовый шкаф-купе, оплатить его и дождаться доставку на дом. Из преимуществ такой покупки можно отметить возможность лично оценить готовую мебель (открыть двери, проверить удобность полок и многое другое). Низкая стоимость уже собранных шкафов-купе обуславливается сразу несколькими факторами – она уже собрана, а значит, ее необходимо продать, многие детали стандартизованы, а это значит, что они дешевле в производстве. Также стоит отметить, что уже готовую мебель покупатель сразу после оплаты может забрать или дождаться доставки, которая длиться не более суток, а вот любую мебель на заказ придется ждать.

Впрочем, шкафы-купе - это довольно специфичная мебель, поэтому ее чаще всего покупают на заказ по индивидуальному проекту. Преимуществ у этого способа покупки заметно больше.

Преимущества шкафов-купе на заказ.

  • При покупке шкафа-купе KOMANDOR на заказ можно заказать мебель именно с теми габаритами, которые вам необходимо, вплоть до миллиметра. Это значит, что купленный шкаф идеально впишется в необходимое место комнаты. Стоит отметить, что встроенные шкафы-купе изготавливаются только на заказ, так как при их производстве необходимо точно знать все параметры того места, куда шкаф будет устанавливаться.
  • При заказе шкафа-купе можно самостоятельно определить, где будет платяное отделение, где будут полки и сколько их будет, будет ли ниша под бытовую электронику и многое другое. Это очень удобно, особенно если среди готовых вариантов вы так и не смогли найти подходящий именно вам.
  • Шкаф-купе, изготовленный на заказ, может быть собран из тех материалов и комплектующих, которые выбрал заказчик. При покупке шкафа-купе в уже законченный интерьер – это очень важный плюс шкафов-купе на заказ, так как найти среди готовых вариантов необходимый вам шкаф с необходимой расцветкой и декорированием очень сложно.

Многих покупателей пугает большой выбор, заказчики боятся ошибиться в своем выборе, так как до этого не заказывали шкафы-купе. Но неопытность покупателей компенсируется опытом консультанта, а также возможностью потрогать руками уже готовые модели, просмотреть образцы материалов, проверить в деле разные механизмы открытия дверей и многим другим.

Для разработки индивидуального решения обращайтесь в фирменный салон KOMANDOR в г.Коломна по адресу ул.Гаврилова д.4 ТК «ДЕВИЧЬЕ ПОЛЕ» 3 этаж.