Вызов замерщика








Выбирать фирменные салоны – разумно!

Обилие торговых центров заманивают посетителей кричащей рекламой, нашептывают про «удивительно низкие цены». Немудрено запутаться в таком разнообразии ярких картинок и зачастую пустых обещаний. Как застраховать себя от некачественной продукции, бездарно потраченного времени и нулевого результата? Следовать советам, которые позволят понять, чем отличается фирменный салон от  торговой точки, пусть и расположенной на территории крупного ТЦ.

Например, фирменный салон KOMANDOR всегда предоставит Вам гораздо большую свободу выбора – ведь в его стенах представлен весь ассортимент продукции. Таким образом, Вы избавлены от пожеланий «сходить еще в одну лавочку, вот там точно есть то, что нужно». Именно в фирменных салонах консультанты познакомят клиента со всем ценовым диапазоном – от экономных до эксклюзивных предложений, расскажут про действующие акции. В то время как обычные торговые точки подбирают товар одного уровня, ориентированного на клиентов ТЦ, где они арендуют площадь.

Опять же, все новинки KOMANDOR появляются в первую очередь в фирменных салонах. Так что если есть желание выбрать действительно современный и актуальный шкаф-купе, стоит обратиться к первоисточнику. Опять же, именно в салоне созданы все условия для неторопливого и вдумчивого выбора будущего предмета интерьера. Подсказки дизайнера не окажутся лишними, вовремя продемонстрированные каталоги, которые можно не торопясь пролистать за чашечкой чая, визуализируют мечту.

Обращаясь к специалистам салонов KOMANDOR, автоматически получаешь гарантию качества , что избавит от проблем при эксплуатации мебели.

Отличное качество комплектующих, правильно произведенные замеры, грамотное производство – вот из чего складывается лично Ваш шкаф-купе. Примечательно, что все сборщики, замерщики и монтажники прошли специальное обучение, и даже в случае возникновения нередкой для наших жилищ ситуации – когда стены и пол в квартире не ровные, они смогут исправить ситуацию и собрать шкаф-купе так, чтобы он прослужил не один год.